Wir sind bereit, Ihnen zu helfen​

Verkaufsabteilung

Frank Birkegaard

CEO / OWNER
Mobil:+45 30 33 25 04
frank@65beauty.com
Sixfive Beauty Group

Michal Řehůřek

Business Director / Partner
Mobil: +420 775 595 197
michal@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Sales department

Anders Frigaard

Sales Manager
Mobil: +45 2938 6484
anders@65beauty.com
Sixfive Beauty Nordic

Charlotte Rishøj

Sales & Marketing Manager
Mobil: +45 2981 0438
charlotte@65beauty.com
Sixfive Beauty Cosmetics

Michael Rasmussen

Key Account Manager
Mobil: +45 24655265
michael@65beauty.com
Sixfive Beauty Nordic

Pavel Stávek

Key Account Manager
Mobil: +420 775 595 614
pavel@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Zbyněk Vozdecký

Key Account Manager
Mobil: +86 775 644 649
zbynek@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Anne Marie Kastrup

Project Coordinator
Mobil: +45 2981 0129
annemarie@65beauty.com
Sixfive Beauty Lab / Cosmetics

Mike Pan

Head of Sourcing
Mobil: +86 1380 5781 242
mike@65beauty.com
Sixfive Beauty Sourcing

Hana Ekartová

Key Account Manager
Mobil: +420 607 067 549
hana@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Verwaltung

Zdeňka Havlová

Personal Assistant
Mobil: +420 604 461 950
zdenka@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Vendy Sadílková

Sales Assistant
Mobil: +420 720 021 173
vendy@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Pernille Hansen

Marketing Coordinator
Mobil: +45 3021 4141
Pernille@65beauty.com
Sixfive Beauty Group

Rock Zhang

Sales Manager
Sixfive Beauty Sourcing

Janes Wang

Merchandise
Sixfive Beauty Sourcing

Lou

QC
Sixfive Beauty Sourcing

Verpackungs- und Produktionsabteilung

Jan Rusnák

Production Manager
Mobil: +420 776 151 807
jan@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Gabriela Netoličková

Packaging Manager
Mobil: +420 607 067 548
gabriela@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Kateřina Krätschmerová

Packaging Manager
Mobil: +420 737 159 939
katerina@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Dagmar Kovačevová

Packaging Manager
Mobil: +420 702 180 707
dagmar@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Wirtschaftsabteilung

Ludmila Chmelová

Head Economist
Mobil: +420 774 454 339
ludmila@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Oldřiška Rumpíková

Accountant
Mobil: +420 608 966 274
oldriska@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Anne Marie Kastrup

Project Coordinator
Mobil: +45 2981 0129
annemarie@65beauty.com
Denmark department

Forschungs- und Entwicklungslabor

Lenka Řehůřková

R&D Laboratory
Mobil: +420 608 721 476
lenka@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Zuzana Haasová

R&D Laboratory
Mobil: +420 602 540 647
zuzana@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Zuzana Medveďová

R&D Laboratory
Mobil: +420 720 021 168
medvedova@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Žaneta Juříková

R&D Laboratory
Mobil: +420 601 170 143
zaneta@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Lenka Němečková

R&D Laboratory
Mobil: +420 725 727 242
lenka.N@65beauty.com
Sixfive Beauty Production

Haupttelefon

Unternehmen in Tschechische Republik

Viniční 4522/84
615 00 Brno
Czech Republic
VAT number.: CZ28694414

Michal Řehůřek
Telefon: + 420 541 211 686
E-mail: michal@65beauty.com

Unternehmen in Dänemark

Jernbanegade 44, 1. sal
6000 Kolding
Denmark
VAT number: 31935792

Frank Birkegaard
Phone: +45 70 26 26 77
Email: frank@65beauty.com

Unternehmen in China

15F, Richful International Trade Plaza,
No.258 Zhong He Zhong Road
31003 Hangzhou China
VAT number: 91330102MA28RKLJ95

Mike Pan
Phone: +86 1380 5781 242
E-mail: mike@65beauty.com

KONTAKT

Nachricht
hinterlassen